• К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

Учебная неделя в Центр образования «Тавла» традиционно началась с церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.

18 сентября понедельник
    К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.

Право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено Колямину Никите, ученику 9Б класса, единственному победителю из Республики Мордовия в конкурсе на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Военно-патриотического лагеря «Юнармеец» на базе ФГБОУ ВДЦ «Орленок» в рамках 9 смены.

Затем ребята отправились на занятие из цикла «Разговоры о важном», тема занятия «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской».
    Занятие направлено на знакомство ребят с подвигами юных героев и формирование общечеловеческих нравственных и жизненных ценностей.

Фотографии