• Доска почета

Айсина Валентина Викторовна.
    Учитель информатики
    • Победитель Республиканского конкурса по методике обучения информатике «Готов к уроку – 2019», 2019 г.
    • Призер Международного конкурса Интернет-ресурсов педагога «Моя педагогическая копилка-онлайн», 2019 г.
    • Призер ЦРИ «Сириус» Всероссийского конкурса «Педагогический дар» номинация «Мой лучший урок», 2020 г.
    • Победитель муниципального конкурса «Творческие и талантлевые учителя муниципальных общеобразовательных организаций» (Гранд Администрации городского округа Саранск в области образования), 2022 г.
    Бубнова Светлана Евгеньевна.
    • Почетная Грамота Правительства Республики Мордовия, 2015 г.
    • Благодарственное письмо ГБОУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования», 2015 г.
    • Благодарственное письмо Главы Республики Мордовия В.Д. Волкова, 2018 г.
    • Почетная Грамота Государственного Собрания, 2019 г.
    Ворожейкина Светлана Викторовна.
    • Почетная Грамота Государственного Собрания Республики Мордовия, 2018 г.
    Грачунова Ирина Геннадьевна.
    • Ветеран труда.
    • Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия, 1999 г.
    • Благодарность от Председателя Комитета Государственной Думы по образованию за содействие в подготовке научной работы призера Всероссийского конкурса «Моя страна-моя Россия», 2011, 2012 гг.
    • Почетная Грамота Республики Мордовия за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, 2012 г.
    • Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», 2012 г.
    • Благодарственное письмо от Главы республики Мордовия, 2007, 2008, 2011, 2012, 2016 гг.
    • Почетная грамота Государственного Собрания Республики Мордовия за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности, 2017 г.
    • Благодарность Главы Республики Мордовия за достигнутые трудовые успехи и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, 2017 г.
    Гришина Юлия Геннадьевна.
    • Финалист 1 Всероссийского форума классных руководителей, 2021 г.
    Жукова Оксана Викторовна.
    Учитель иностранного языка, высшая квалификационная категория
    • Благодарственное письмо за качественную подготовку старшеклассников, принявших участие в городской олимпиаде старшеклассников по английскому языку «Going Green» ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет», 2016 г.
    • Почетная грамота главы города Ачинска за значительный вклад в учебно-воспитательный процесс, добросовестный труд и высокие профессиональные достижения, 2017 г.
    Илюшкина Ирина Николаевна.

Благодарственное письмо Главы Республики Мордовия (2018)

Кадейкин Владимир Николаевич.
    Учитель физической культуры
    • Благодарность за оказанную помощь в развитие лёгкой атлетики и поиски юных талантливых детей, воспитании подрасающего поколения нашего общества, ГАУ РМ «СШОР по л/а Начаркина В.В.», 2018 г.
    • Почетная грамота «За большой вклад в дело пропаганды деятельности ВОСВОД, профилактики несчастных случаев и охраны жизни людей на водных объектах РМ, и в связи со 150-летием создания Всероссийского общества спасения на водах (1872-2022 г.)», 2022 г.
    Козлова Ольга Александровна.
    Учитель изобразительного искусства и черчения
    • Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2013 г.
    • Почетная Грамота Государственного Собрания Республики Мордовия, 2013 г.
    • Почетная Грамота Министерства Образования Республики Мордовия, 2014 г.
    • Почетная Грамота Министерства Образования Республики Мордовия, 2017 г.
    • Почетная Грамота Государственного Собрания Республики Мордовия, 2018 г.
    • Призер Республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка»,  2018 г.
    Кудрявцева Светлана Юрьевна.
    • «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2012 г.
    • Ветеран труда, 2012 г.
    • Благодарность Главы Республики Мордович, 2022 г.
    • Призер Республиканского конкурса методических разработок по финансовой грамотности для педагогический работников ОО «Лучший урок по финансовой грамотности», 2022 г.
    Кузнецов Роман Сергеевич.
    • Благодарность главы Республики Мордовия
    • Победитель конкурса - I степень II ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС «ЭКОЛОГИЯ — ДЕЛО КАЖДОГО»
    Руськин Николай Иванович.
    • Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» , 2001 г.
    • Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации, Грант Президента РФ, 2008 г.
    • Победитель 5-го Республиканского фестиваля мастер-классов по искусству «Профессиональный успех учителя», 2017 г.
    • Победитель 6-го Республиканского фестиваля мастер-классов по искусству «Профессиональный успех учителя», 2019 г.
    • Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия, 2020 г.

Укажите ФИО.
    Укажите достижение / награду / победы в олимпиадах