64,0
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ ФГБОУ ВПО "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
    ДИПЛОМ ЗА ВЕСОМЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЭЛЕКТРОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В Г. САРАНСКЕ
    Благодарность Дирекции Года памяти и славы

Укажите подпись к картинке.
    28 сентября 2022

27 сентября 2022 г. в Гимназии № 16 г. Тюмени были объявлены имена 15 лауреатов Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2022». В число лауреатов вошла учитель русского языка и литературы МОУ "Центра образования «Тавла» – Средней общеобразовательной школы №17" МАКАРОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА.
    Соревнования по водным видам спорта, посвященных Дню Учителя и 150-летней годовщине создания ВОСВОД..
    27 сентября 2020, 14:01

27 сентября ученики нашей школы приняли участие в соревнованиях по водным видам спорта, посвященных Дню Учителя и 150-летней годовщине создания ВОСВОД.
    ХХVII международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада имени профессора А.И. Шишкина.
    04 октября 2022, 09:00

С 28 сентября по 3 октября в городе Санкт-Петербург проходил ХХVII международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада имени профессора А.И. Шишкина, посвящённые вопросам защиты окружающей среды и экокультуры.
    Конкурс «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности».
    14 ноября 2022, 13:00

Поздравляем Антонову Оксану Николаевну, учителя эрзянского языка, победителя отборочного этапа конкурса по выявлению лучшего педагогического опыта, направленного на формирование общероссийской гражданской идентичности у подрастающего поколения «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности».
    Региональный этап Всероссийского конкурса «Школьный музей: цифровой формат».
    15 ноября 2022, 15:00

В Саранске подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Школьный музей: цифровой формат». Он проводится по инициативе партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Историческая память».