• Класс 2Б

Ученика
    Девочек / Мальчиков

О классе

Наш класс сформирован совсем недавно. Мы учимся быть дружными и сплоченными. Будем достигать больших высот вместе и каждый по отдельности!

Власов Александр Игоревич.
    Учитель физической культуры и ОБЖ
    Головочесова Светлана Николаевна.
    Рашевская Дарья Владимировна.

Победитель в школьном конкурсе хоров «Поющие Тавлята - 2023!»
    Призер выставки-конкурса «Новогодняя фантазия»
    Призер школьного фотофестиваля «Будь в движении»

Андриянова Марина Николаевна

Председатель родительского комитета

Саушкина Мирослава Артёмовна

Староста класса

Открывай страну!.
    Открывай страну!
    Экскурсии
    Экскурсия в музей Центра противопожарной пропаганды и общественных связей ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Мордовия»
    Учись и познавай!.
    Учись и познавай!
    Наука
    Урок является многогранным, многоплановым и многофакторным явлением образовательного процесса.
    ГБУК «Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи».
    ГБУК «Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи»
    Экскурсии
    ГБУК «Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи» имеет статус особо ценного объекта национального и культурного достояния народов Республики Мордовии, неоднократно удостаивался государственных наград.