• Школьный музей: Книга памяти

«Книги памяти» - это сборник воспоминаний о наших земляках, участниках событий Великой Отечественной войны на фронте и в тылу.

В каждой семье были те, кто защищал Родину от фашистских захватчиков, кто приближал победу. В каждом доме берегут военные реликвии героев Отечества. Поэтому идея собрать по крупицам воспоминания, хранящиеся в семьях ветеранов, пришла к сотрудникам школьного музея «Армейская слава». Каждый ученик школы внес свой вклад для разработки данного сборника. Ежегодно «Книги памяти» обновляется и пополняется новыми героическими историями.

Фотографии