Лиманская Светлана Викторовна

sch.sar.17@e-mordovia.ru
    9.00-16.00

Уровень образования

• 1986-1991 гг., ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва». Квалификация по диплому: химик, преподаватель химии.
    • 2006-2011 гг., ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва». Квалификация по диплому: менеджер.

Педагогический стаж работы: 32 года

Стаж работы в данной организации: 7 лет

Высшая квалификационная категория (с 18.11.2020 по 18.11.2025)

• Почётный работник общего образования Российской Федерации
    • Заслуженный работник образования Республики Мордовия

• Специальность «Химия»
    • Специальность «Государственное и муниципальное управление»

Профессиональные достижения

• Подготовка призёров и победителей муниципального и республиканского этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников по химии

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Пожарно-технический минимум для руководителей, специалистов и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности», в объеме 40 ч., АНО ДПО «Центр профессиональной подготовки», 2021 г.
    • Программа «Подготовка должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС, категория: руководители ГО организаций», в объеме 36 ч., Учебно-методический центр ГКУ РМ «Специальное управление гражданской защиты», 2022 г.
    • Программа «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2022 г.

Другие учителя химии

Кузнецов Роман Сергеевич.