Зайкина Мария Валерьевна

Уровень образования

• 2013 - 2018 гг., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: бакалавр, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): биологии и химии.
    • 2018 - 2020 гг., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: магистр, биологическое образование.

Педагогический стаж работы: 4 года
    Стаж работы в данной организации: 4 года

• Специальность «Биология. Химия»

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», в объеме 16 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.
    • Программа «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса» в объеме 36 ч.,  АО Академия «Просвещение» 2020 г.
    • Программа «Цифровой педагог»: цифровой дизайн и интерактивные образовательные технологии», в объеме 72 ч., АНО «СОТИС-Центр», 2020 г.

Другие учителя биологии

Косолапова Полина Михайловна.