Хасиятулина Надежда Раисовна

Учитель - логопед

Образование

• 2018 - 2022 гг., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: Специальное (дефектологическое) образование. Степень: бакалавр.

Профессиональная переподготовка

• 2022 г. - по программе «Педагог дошкольного образования» в ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е. Евсевьева».

Педагогический стаж работы: 1 год
    Стаж работы в данной организации: 1 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• Направленность (профиль) образовательной программы: 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Технологии проектной деятельности молодежи», в объеме 36 ч., ФГБОУ ВО «МГПУ им. М.Е. Евсевьева», 2021 г.
    • Программа «Обучение, воспитание и дополнительное образование лиц с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью в условиях реализации ФГОС», в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО «МГПУ им. М.Е. Евсевьева», 2022 г.
    • Программа «Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС», в объеме 20 ч., «Педагоги России:  инновации в образовании», 2023 г.