Исхакова Юлия Павловна

Учитель физической культуры и ОБЖ

Образование

• 1998 - 2003 гг., ГОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: педагог по физической культуре и спорту, учитель безопасности жизнедеятельности.

Профессиональная переподготовка

• 2020 г. - по программе «Педагог дополнительного образования» в ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог13.ру».

Педагогический стаж работы: 9 лет

Стаж работы в данной организации: 3 года

• Основы безопасности жизнедеятельности
    • Плавание

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• Специальность «Физическая культура и спорт» с дополнительной специальностью «Безопасность жизнедеятельности».

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Развитие одаренности в современной образовательной среде: модели, программы, технологии», в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог13.ру», 2019 г.
    • Программа «История ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», в объеме 18 ч., АНО «Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ»,  2021 г.
    • Программа «Баскетбольный грамотей», в объеме 18 ч., АНО «Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ», 2021 г.
    • Программа «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.
    • Программа «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2022 г.

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Власов Александр Игоревич.
    Учитель физической культуры и ОБЖ