Навлютова Анастасия Сергеевна

Образование

• 2005 - 2010 гг., ГОУ ВПО «Мордовский Государственный Университет им. Н.П. Огарева». Квалификация по диплому: Психолог, преподаватель психологии.

Профессиональная переподготовка

• 2021 г. - по программе «Специональное (дефектологическое) образование» в АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки».

Педагогический стаж работы: 13 лет

Стаж работы по специальности: 9 лет

Стаж работы в данной организации: 7 лет

Высшая квалификационная категория Приказ №602 от 23.05.2023

• Специальность «Психология».

Профессиональные достижения

• 1 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения «Отдавая сердце – 2021» в номинации «Педагог-психолог», 2021 г.
    • Благодарность Министерства образования Республики Мордовия, 2022 г.
    • Благодарственное письмо Министерства внутренних дел по Республики Мордовия, 2022 г.
    • Призер Республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России - 2022», 2022 г.
    • Призер VII республиканского конкурса методических разработок педагогов «Идея-prof» в номинации «Педагогическое мастерство», 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Медиация в системе образования», в объеме 72 ч., ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», 2018 г.
    • Программа «Организация профориентационной работы с родителями обучающихся», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования», 2018 г.
    • Программа «Актуальные вопросы психолого-педагогического сопровождения обучающихся в образовательной организации», в объеме 16 ч., ФГБОУВО «Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва», 2018 г.
    • Программа «Оказание первой помощи», в объеме 20 ч., ЧПОУ УЦ «Успех», 2019 г.
    • Программа «Обеспечение психологической безопасности образовательной среды», в объеме 72 ч., ГБУ ДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.
    • Программа «Профилактика терроризма», в объёме 72 ч., ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва», 2022 г.
    • Программа «Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», в объёме 72 ч., ГБУ ДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог 13.ру», 2022 г.
    • Программа «Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования:психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие», в объёме 72 ч., ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», 2022 г.