• Благотворительная акция

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

✅И снова все вместе: школьники и педагоги Центра образования «Тавла» приняли участие в благотворительной акции.

Благотворительная акция.

⚡В преддверии светлого праздника Пасхи участникам СВО обучающие подготовили открытки и кисеты с пасхальным подарком, а педагоги собрали гуманитарную помощь. Все было направлено адресатам и будет доставлено в ближайшее время.
    Надеемся, что солдатам станет немного теплее от той частички души, которую вложили ребята и учителя!????

Фотографии