• «Боевая слава – воины России»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

5 марта прошла встреча - диалог с участниками боевых действий.

«Боевая слава – воины России».

Почетными гостями встречи стали:

Председатель ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Республики Мордовия по городу Саранск – Яшкин Александр Степанович.

Ветеран – ОМОНа, участник 1 и 2 Чеченских войн – Александр Петрович Беляйкин.

Участник специальной военной операции - Юрий Николаевич Полобичев.

Модератор встречи - руководитель патриотического отдела ГБУ «МРМЦ» - Наталья Ивановна Журавлева.

На встрече свидетели трех значимых событий в
    истории нашей страны поделились своими воспоминаниями и ответили на интересующие вопросы ребят.

Александр Степанович вручил ребёнку Великой Отечественной войны - Лентову Вячеславу Михайловичу медаль «Дети войны»

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта Обучающий интенсив «Поисковый ориентир», ставшего победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц в 2023 году.