• Детский музыкальный интерактивный спектакль «Важные правила».

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7
    17 мая 2023 года в Центре образования "Тавла" состоялось грандиозное событие - премьера детского музыкального интерактивного спектакля «Важные правила».
    Детский музыкальный интерактивный спектакль «Важные правила»..

Персонажи этого представления в прозе, стихах, песнях и танцах рассказали зрителям о том, почему так важно соблюдать правила дорожного движения.
    Полгода работы над спектаклем не прошли даром. Постановка понравилась не только детям, но и взрослым. Отдельно хочется отметить, что в спектакле было занято более 40 артистов.

Мы хотим перечислить всех тех, кто работал над этим замечательным спектаклем:

• Режиссер-постановщик спектакля – Заслуженный работник культуры Республики Мордовия Александр Степанович Морозов;
    • Хореограф – руководитель танцевальной студии «Дэжавю» Виктория Николаевна Панкова;

Преподаватели по вокалу:

• руководитель студии эстрадного вокала «Возрождение» Оксана Михайловна Сюбаева
    • руководитель вокальной студии «Поющие Тавлята» Светлана Евгеньевна Бубнова.

Ученики и преподаватели нашей школы, принявшие участие в проекте.
    Актёрский состав: Елизавета Ивакова, Руслан Абузяров, Глеб Дементьев, Кирилл Федин, Иван Михайлов, Егор Карасев, Надежда Шапошникова, Анастасия Шерстнева, Полина Девятаева, Марина Куликова, Анна Силькунова, Эвелина Альбикова, Хадиджа Азисова, Вероника Ешенкова, Мария Солоненко, Валерия Балаева, Александра Ирышкова, Анастасия Барабанова, Кира Матюшкина, Карина Казакова, Ника Учайкина, Елена Викторовна Дементьева (Заместитель директора по ВР).
    Вокалисты: Павел Вдовин, Кирилл Елисеев, Виолетта Сюбаева, Дарья Голубева, Вера Храмова, Лидия Комарова.
    Танцоры: Катя Кузнецова, Кристина Баранова, Ксюша Заботкина, Олеся Лобанова, Даша Евдокимова, Ульяна Селезнева, Полина Курышева, Даша Лазарева, Мария Фомичева, Ариана Бородина, Нина Мокшина, Катя Шерстнева, Полина Саулина, Настя Шебанова, Оля Ешелькина, Соня Пекишева.

Декораторы: учитель технологии Николай Иванович Руськин, учитель ИЗО Ирина Сергеевна Названова.
    Пошив костюмов: учителя технологии Татьяна Александровна Куликова и Наталья Владимировна Ломайкина.
    Видео-оператор: советник директора по воспитанию Карина Олеговна Шорина.
    Администратор проекта: педагог-организатор Александр Сергеевич Балясников.
    Мы еще раз выражаем огромную благодарность большому творческому коллективу школы, и надеемся, что вы и дальше будете радовать нас, ваших зрителей, своим творчеством.

Фотографии