• Экспериментариум по физике!

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

С 12 декабря на площадке Школьного «Кванториума» начался цикл занятий по теме «Теплопроводность» для обучающихся 2-4 классов.

12 декабря понедельник
    Экспериментариум по физике!.

Цель занятий: формирование у детей элементарных знаний о теплопроводности, умения проводить простые опыты, анализировать и объяснять результаты.

В процессе занятий обучающиеся изучили теоретический материал по данному вопросу; исследовали теплопроводность твердых тел, жидкостей и газов; сделали выводы о полученных результатах.

Фотографии