• «Химические классы» в Школьном «Кванториуме»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

Согласно договора о сотрудничестве в образовательной деятельности с АО «Биохимик» в МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» на базе Школьного «Кванториума» начал работу специальный курс по углубленному изучению химии для обучающихся 8-11 классов.

«Химические классы» в Школьном «Кванториуме».

Спецкурс включает 3 часа химии и 2 часа математики в неделю для каждого «химического класса» в параллелях 8-11 классов. Работа «химических классов» осуществляется согласно утвержденного расписания в рамках внеурочной деятельности, предполагает теоретические, практические занятия в виде лабораторных работ, а также подготовку проектов.

Фотографии