• II Всероссийский форум классных руководителей

г. Москва, Гостиный двор

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 9 мая 2021 г. № Пр-794 Минпросвещения России второй раз проводит Всероссийский Форум классных руководителей, который пройдет в октябре 2022 года в Москве.

II Всероссийский форум классных руководителей.

Форум объединит активистов школьного образования и кураторов групп СПО, ориентированных на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации.

Второй Всероссийский Форум классных руководителей предполагает насыщенную образовательную, дискуссионную и культурную программы.

Представителем нашей школы на II Всероссийском форуме классных руководителей стала Простова Ксения Викторовна, учитель английского языка и классный руководитель 8 Б класса.
    Ей выпала невероятная возможность за несколько дней узнать обо всех учебных платформах и новых методиках в общении с детьми, послушать мастеров своего дела и убедиться в важности роли учителя и классного руководителя в жизни каждого человека.
    Ксения Викторовна стала свидетелем презентации нового российского движения детей и молодежи, записалась на курсы повышения квалификации в институт воспитания и познакомилась с коллегами с разных концов России !
    Дискуссионные площадки, круглые столы и лекции пополнили копилку знаний и опыта, чтобы точно стать самым классным для её любимого 8 Б класса !

Фотографии