• Инженерные каникулы в школьном «Кванториуме»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

31 марта в школьном «Кванториуме» Центра образования «Тавла» - СОШ №17 завершились инженерные каникулы для обучающихся с 1 по 10 класс.

31 марта четверг, 09:00
    Инженерные каникулы в школьном «Кванториуме».

1 марта в школьном «Кванториуме» Центра образования «Тавла» - СОШ №17 завершились инженерные каникулы для обучающихся с 1 по 10 класс. В рамках программы прошли увлекательные мастер-классы, интересные экскурсии, экспериментариум по физике. Мероприятия позволили погрузиться школьникам в исследовательский и изобретательский процесс РОБО-ГЕО-АЭРОквантума и лаборатории по физике. Занятия проводили педагоги дополнительного образования школьного «Кванториума»: Айсина В.В., Сироткин В.А., учителя информатики; Юдина И.Ф, Никонова П.В., учителя физики. А также обучающиеся – лидеры «Кванториума»: Миронов Данила, 5 класс, Вавилов Данила, 8класс; Шабакин Сергей, 8 класс; Надькина Виктория, 9 класс; Хохлов Артём, 8 класс; Панфилкин Олег, 10 класс.

Фотографии