• Кустовой фестиваль по робототехнике

14 октября в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» (г. Саранск) прошел финальный этап Кустового фестиваля по робототехнике (центральный куст).

14 октября пятница, 10:00
    Кустовой фестиваль по робототехнике.

Кустовой фестиваль по робототехнике — это проект, который направлен на развитие научно-технического творчества в республике Мордовия, а именно робототехники, конструирования, программирования.
      В рамках проекта предусмотрено включение детей и подростков республики Мордовия в техническое творчество посредством проведения соревнований по робототехнике.
         Наши ребята представили своих роботов в испытаниях сумо и кеггельринг. Они проделали огромную работу, чтобы достойно выступить на соревнованиях!

Желаем дальнейших успехов в соревнованиях по робототехнике!

Фотографии