• Лагерь «Орлята России» на Фестивале Движения Первых!

Для наших ребят начальной школы распахнул свои двери лагерь «Орлята России». В первый день смены дети были активно включены в отрядные дела и не только.

01 июня четверг
    Лагерь «Орлята России» на Фестивале Движения Первых!.

Самым главным мероприятием для ребят был Фестиваль Движения Первых, который проходил на стадионе «Мордовия Арена», посвященный Дню защиты детей.
    На стадионе было развернуто 12 площадок, каждая отражала тематику «Движения Первых», мастер-классы по гончарному искусству, по программированию анимации, изучению английского языка, по рисованию и созданию картин на холсте.
    На фестивале был свой палаточный лагерь, где дети смогли получить базовые навыки спортивного и пешего туризма.
    Ребята плели маскировочную сеть и собирали сухой душ для военнослужащих СВО.

Фотографии