• Масштабная международная просветительская акция – "Географический диктант 2022"

г. Саранск, ул. Советская, д. 24, 2 этаж, Актовый зал

30 октября воскресенье, 12:00
    Масштабная международная просветительская акция – "Географический диктант 2022".

30 октября 2022 года педагоги и ученики МОУ Центр образования Тавла приняли участие в Масштабной международной просветительской акции – Географический диктант 2022. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения. Акция проходит ежегодно с 2015 года. Участники анонимно отвечают на вопросы по географии России. Акция носит просветительский характер и нацелена на популяризацию географических знаний, а также повышение интереса к науке и национальному наследию у населения страны.

Фотографии