• Многожанровый фестиваль детского творчества «Мы твои дети, РОССИЯ»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

3 мая в Центре образования «Тавла» состоялся многожанровый фестиваль детского творчества «Мы твои дети, РОССИЯ» среди параллели 5-х классов.

Многожанровый фестиваль детского творчества «Мы твои дети, РОССИЯ».

Мероприятие направлено на формирование чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к своему Отечеству!

Интересно и трогательно прошел фестиваль. Со сцены прозвучали песни о Победе, о Родине, о Героях. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников мероприятия — выступления не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.

Всем исполнителям были вручены дипломы и сертификат на сладкий приз.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в фестивале, а так же педагогам за подготовку его участников.

Фотографии