• Муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

17 февраля на базе МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» состоиться Муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

17 февраля пятница

Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа проводится в целях создания условий для интеллектуального развития учащихся общеобразовательных учреждений и привлечения ее к научно-инновационным формам деятельности.

Олимпиада проходит по пяти направлениям:

• робототехника;
    • программирование;
    • решение изобретательских задач;
    • конкурс управления БПЛА;
    • игра «Что? Где? Когда?».

Ребята из школ городского округа Саранск состязались в соревнованиях по программированию, робототехнике, управлению летательными аппаратами, а также решению изобретательских задач!

????Впереди подведение итогов и новые этапы. Желаем успехов всем участникам и их наставникам!

Фотографии