• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

9 ноября 2022 года стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

09 ноября 08 декабря
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

???? Участвуют ученики 7-11 классов, успешно выступившие на школьном этапе олимпиады, а также победители и призёры муниципального этапа предыдущего учебного года.
    ???????? Всероссийская олимпиада школьников – самое массовое ежегодное мероприятие по работе с одарёнными школьниками.
    ???? Олимпиада помогает на раннем этапе выявлять одарённых детей для их дальнейшей поддержки и формирования индивидуальной траектории развития.
    ???? Задания разработаны региональными предметно-методическими комиссиями по 21 предмету.
    ???? Первый предмет в расписании олимпиады - физика.

???? Желаем всем участникам успехов и побед!