• Наша школа встречает высоких гостей!

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

10 сентября заместитель Председателя Правительства России Татьяна Алексеевна Голикова и Врио Главы Мордовии Артём Алексеевич Здунов посетили МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».

Наша школа встречает высоких гостей!.

На примере нашей школы гости знакомились с тем, как организован учебный процесс в школах городского округа Саранск и Республики Мордовия.
    Заместитель председателя правительства России пообщалась и с учителями, и с учениками, побывала на различных занятиях в школьном «Кванториуме», учебных мастерских. Татьяна Алексеевна посетила фестиваль «Старт-проект», где школьники показали свое мастерство на различных площадках: «Арт-студия», «Школа безопасности», «Лаборатория ЗОЖ», «Лаборатория видеомонтажа», «Робототехника и 3 D моделирование», а за круглым столом ответила на насущные вопросы по организации родительского контроля за питанием детей в школе, развитию дополнительного образования, а также капитальному ремонту и модернизации образовательных учреждений.

Фотографии