• Научно-практическая конференция обучающихся «Школьники города – науке XXI века», конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Ярмарка идей» общеобразовательных организаций г.о. Саранск

г. Саранск, ул. Веселовского, 39, ул. Серадзская ул., 26А

18 и 19 января на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» и МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №24» состоялись Научно-практическая конференция «Школьники города – науке XXI века» и конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Ярмарка идей» обучающихся общеобразовательных организаций г.о. Саранск.

18-19 января
    Научно-практическая конференция обучающихся «Школьники города – науке XXI века», конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Ярмарка идей» общеобразовательных организаций г.о. Саранск.

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса учебных и научно-исследовательских работ «Школьники города-науке 21 века»!

Конкурс «Ярмарка идей»

начальная школа (3-4 классы)

Секция «Химия»

Победитель:

1. Нарватова Антонина – обучающаяся 4 класса МОУ «ЦО «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа № 17».

Секция «Математика, физика»

Призёры:

2. Артамошкин Максим – обучающийся 4 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа № 17»;

3. Минеева Елизавета – обучающаяся 4 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа № 17».

Секция «Человек и общество»

Победители:

4. Самарина Полина – обучающаяся 4 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа № 17».

Призеры:

5. Шомполова Екатерина – обучающаяся 4 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа № 17».

Секция «Естествознание»

Победители:

6. Ланчкин Тимур – обучающийся 4 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа № 17»;

7. Юнкман Валерия – обучающаяся 4 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа № 17»;

Призеры:

8. Келина Софья – обучающаяся 3 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа № 17»;

9. Гринина Виктория, Гринина Милена – обучающиеся 4 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17»;

10. Кузнецова Кристина – обучающаяся 3 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа № 17».

Конкурс «Ярмарка идей»

(5-9 классы)

Секция «Технология»

Призёры:

1. Нечаева Вероника – обучающаяся 8 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17»;

2. Самсонкин Никита – обучающийся 9 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17»;

3. Страхова Светлана – обучающаяся 8 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».

Секция «География»

Призёры:

4. Масляев Никита – обучающийся 5 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».

Секция «Робототехника», «Техническое творчество»

Победитель:

5. Чудин Дмитрий – обучающийся 9 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».

Призёры:

6. Елисеев Кирилл – обучающийся 5 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17»;

7. Вавилов Данила - обучающийся 9 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».

Секция «Литературоведение»

Призёры:

8. Колямин Никита – обучающийся 8 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».

Секция «Национальная культура»

Победитель:

9. Овтина Арина – обучающаяся 5 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».

Научно-практическая конференция (10-11 классы)

Секция «Национальная культура». «Технология»

Победитель:

1. Серажетдинова Аделина - обучающаяся 10 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».

Секция «Робототехника», «Техническое творчество»

Победитель:

2. Надькина Виктория - обучающаяся 10 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».

Призёры:

3. Игнатов Дмитрий - обучающийся 11 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17»;

4. Ломайкин Олег - обучающийся 11 класса МОУ «ЦО «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17».

Желаем ребятам и наставникам новых побед!!!

Фотографии