• Общегородской День здоровья в Экопарке!

г. Саранск, ул. Моховая, 18А

В Саранске 5 января 2023 г. состоялся общегородской День здоровья в Экопарке!

Общегородской День здоровья в Экопарке!.

В столице Мордовии стало доброй традицией во время новогодних каникул проводить «разминку» для души и тела – с 2018 года в начале января проводится День здоровья. Наступивший 2023 год – не исключение.

МОУ«Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17», Администрация школы, учителя, дети и родители приняли активное участие в данном мероприятии!!! Бесконтактные игры и конкурсы, спортивные состязания, задор и прекрасное настроение, все это дарили на самых различных конкурсных площадках.

Спасибо организаторам которые смогли подарить радость жителям города!

Фотографии