• Команда Центра образования «Тавла» представит Мордовию на окружном этапе Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников

С 12 по 14 апреля в г. Пермь состоится Окружной этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

12-14 апреля
    Команда Центра образования «Тавла» представит Мордовию на окружном этапе Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников.

В состав делегации от Республики Мордовия вошли трое обучающихся Центра образования «Тавла».

В программе «Решение изобретательских задач» выступят Караченков Максим и Кудряшов Артём, ученики 11Б класса.

В программе «Конкурс беспилотных летательных аппаратов» в направлений «Управление БПЛА» выступит Гришуткин Иван, ученик 11А класса.

6 февраля на базе Детского технопарка «Кванториум» состоялся Отборочный региональный этап Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников Республики Мордовия. Ребята стали абсолютными победителями в своих программах и получили уникальную возможность представить нашу школу на Окружном этапе в г. Пермь.