• Проект «Формула здорового сердца»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

2 декабря 2022 года, обучающиеся 3А и 3К участвовали в обучающем проекте «Формула здорового сердца» в рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание».

Проект «Формула здорового сердца».

Специалисты Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики РМ в рамках проекта провели с ребятами обучающие занятия.

Акция направлена на приобщение учащихся к ценностям физической культуры и здорового образа жизни.

Фотографии