• Республиканский этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7
    24 апреля на базе Центр образования «Тавла» состоялась торжественная церемония закрытия республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024»
    Республиканский этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024».

В торжественном мероприятии принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.

Руководитель региона подчеркнул значимость конкурса «Учитель года», который проводится уже в тридцатый раз. Это не просто соревнования педагогического мастерства - это площадка, где апробируются новаторские педагогические решения, происходит обмен новыми методиками.

«Проигравших здесь точно нет, - сказал Артём Здунов. - Потому что перенимаются новые технологии, конкурс дает педагогам возможность посмотреть, как работают другие – сейчас непозволительно просто закрыться и вариться в собственном соку. Важно, чтобы учителя ориентировались на сильнейших».

В республиканском этапе конкурса принял участие 21 педагог из районов и городского округа Саранск – победители муниципальных этапов.
    Глава Мордовии вручил  всем участникам дипломы и сертификаты на получение денежной премии.
    Всех участников конкурса поздравили также митрополит Саранский и Мордовский Зиновий и председатель жюри конкурса, председатель Мордовской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Юрий Базов.

Обучающиеся Центра образования «Тавла» приняли активное участие в торжественной церемонии закрытия.

Фотографии