• Республиканский фестиваль «ПРОфесии»

г. Саранск, ул. Студенческая, 13 "А" (учебный корпус №2)

15 декабря на базе МГПУ им. М.Е. Евсевьева на инновационной образовательной площадке технопарка «КВАНТОРИУМ» при поддержке Фонда призеденских грантов, Правительства Республики Мордовия и ГБУ «Мордовский республиканский молодежный центр» состоялся Республиканский фестиваль «ПРОфесии»!

15 декабря четверг
    Республиканский фестиваль «ПРОфесии».

В рамках мероприятия велась работа по следующим  компетенциям:

• Инженер-робототехник;
    • Инженер-радиотехник;
    • IT-специалист;
    • Инженер 3D-печати;
    • Оператор ЧПУ станка.

Участники: школьники 7-17 лет и студенты.

Обучающиеся МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» стали активными участниками фестиваля. Ребята занимаются по дополнительным программам Школьного «Кванториума» технологического направления.

По итогам фестиваля Старцев Егор, 8 класс; Чудин Дмитрий, 9 класс стали призёрами компетенции «IT-специалист», Костюнькин Егор, 7 класс – победитель, Ушанов Вадим, 7 класс – призёр компетенции «Специалист 3D-печати».

Руководители: Айсина В.В., учитель информатики, педагог дополнительного образования Школьного «Кванториума»; Пшикова М.А., учитель информатики; Сироткин В.А., учитель технологии, педагог дополнительного образования Школьного «Кванториума».

Желаем все6м ребятам и наставникам новых побед!

Фотографии