• Республиканский Молодежный Инновационный Конвент 2022

29 ноября 2022 года на площадке АУ «Технопарк-Мордовия» проходило масштабное мероприятие для юных техников – Республиканский молодежный инновационный конвент.

29 ноября вторник
    Республиканский Молодежный Инновационный Конвент 2022.

Его участниками стали более 200 детей и подростков в возрасте от 7 до 18 лет со всей республики. Молодежный инновационный конвент – это возможность продемонстрировать свои успешные проекты в робототехнике, программировании, 3D-моделировани.

В составе команды от МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» обучающиеся школы: Щанников Арсений, 4 класс; Елисеев Кирилл, Окунев Андрей, 5 класс; Миронов Даниил, Честнова Анастасия, 6 класс; Грачев Никита, Костюнькин Егор, Ушанов Вадим, 7 класс; Вавилов Данила, 9 класса; Самсонкин Никита, 9 класс; Надькина Виктория, 10 класс; Игнатов Дмитрий, Ломайкин Олег, 11 класс. Ребята успешно занимаются по программам дополнительного образования в Школьном «Кванториуме». Руководители – Айсина В.В., Сироткин В.А., учителя информатики и технологии, педагоги дополнительного образования Школьного «Кванториума».

При подведении итогов в номинации: «Практическая олимпиада по 3D моделированию» Ушанов Вадим стал победителем, Костюнькин Егор – призёром!  Поздравляем ребят и руководителя – Айсину Валентину Викторовну!

Фотографии