• Российское движение детей и молодежи «Движение Первых»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7
    Торжественная церимония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    Российское движение детей и молодежи «Движение Первых».

12 направлений Российского движения детей и молодежи, которые выбрали делегаты на съезде, прошедшем недавно в Москве: образование и знания, культура и искусство, волонтерство и добровольчество, патриотизм и историческая память, спорт, здоровый образ жизни, медиа и коммуникации, труд, профессия и свое дело, экология и охрана природы, туризм и путешествия.
    Активисты движения будут организовывать мероприятия, а участие в деятельности движения позволит развиваться в разных сферах, где каждый сможет найти себе увлечение по душе.

Фотографии