• Школьный «Кванториум»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

21 февраля на базе школьного «Кванториума» состоялся экспериментариум по биологии для обучающихся начальной школы параллели 4-х классов.

Школьный «Кванториум».

Цель мероприятия – сформировать у детей умения проводить простые опыты и эксперименты в области биологии, делая при этом выводы и доказывая свою точку зрения.
    Обучающиеся параллели 6-х классов, лидеры программы внеурочной деятельности «Физиология растений», провели мастер-классы по закладке опытов с растениями, практические занятия по теме «Фитонцидные свойства растений (на примере бархатцев)».
    Занятие проводилось под руководством Кузнецова Р.С., педагога дополнительного образования школьного «Кванториума».

Фотографии