• Школьный «Кванториум»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

16 февраля на базе Школьного «Кванториума» состоялся экспериментариум по физике для обучающихся начальной школы параллели 3-х классов.

Школьный «Кванториум».

16 февраля на базе Школьного «Кванториума» состоялся экспериментариум по физике для обучающихся начальной школы параллели 3-х классов.
    Цель проекта - сформировать у детей умения проводить простые опыты и эксперименты в области физики, делая при этом выводы и доказывая свою точку зрения.
    Мероприятие прошло под руководством Юдиной И. Ф., учителя физики, обучающихся параллели 6 классов, лидеров программы элективного курса «Естествознание».

Фотографии