• Школьный «Кванториум»

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

Школьный «Кванториум».

С 24 января по 28 января на площадке ЭНЕРДЖИ Школьного «Кванториума» состоялся экспериментариум «Альтернативная энергетика». 24 января в актовом зале школы был дан старт мероприятию, который собрал более трех сот обучающихся начальной школы. Старшеклассники подготовили видеозанятия для малышей. Затем, в течение недели, с целью погружения детей в исследовательскую и конструкторскую деятельность на базе ЭНЕРДЖИКВАНТУМА, прошел целый цикл занятий для школьников.
    Так школьники стали свидетелями получения энергии из возобновляемых источников, попробовали поставить эксперимент в кабинете физики и ЭнерджиКвантуме, а также продемонстрировали свои знания в области энергетики.
    Занятия со школьниками провели: Юдина И.Ф., учитель физики, Аверьянова М.М., педагог дополнительного образования школьного «Кванториума», Никонова П.В., педагог дополнительного образования школьного «Кванториума», обучающиеся Школьного «Кванториума» по дополнительной программе «ЭНЕРДЖИ».

Фотографии