• Школьный «Кванториум». Будущее за оптикой!

г. Саранск, пр-т Российской Армии, 7

25 мая среда, 11:00
    Школьный «Кванториум». Будущее за оптикой!.

25 мая на базе школьного «Кванториума» состоялось мероприятие «Будущее за оптикой». Цель мероприятия – демонстрация законов оптики и их применения на практике.
    Участниками мероприятия стали обучающиеся параллели 9-х классов и 10 класс технологического профиля.
    Школьники-«инженеры», одиннадцатиклассники технологического профиля, под руководством учителя физики Юдиной И.Ф. погрузили участников в условия исследователей и первооткрывателей. Ребят ознакомились и попробовали на практике работу цифровой лаборатории по физике раздел «Оптика».

Фотографии