• Всероссийская межкванторианская интеллектуальная игра «КВАНТОКВИЗ»

Детский школьный технопарк «Кванториум» МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» принял участие во Всероссийской межкванторианской интеллектуальной игре «КВАНТОКВИЗ», которая проходила в дистанционном формате.

Всероссийская межкванторианская интеллектуальная игра «КВАНТОКВИЗ».

Всего участвовало 12 команд. Команды сражались за титул «КВАНТОУМНИКОВ», отвечая на каверзные вопросы, выполняя различные задания. Игра шла на высоком эмоциональном уровне с азартом.
    По итогам игры команда «ТАВЛЯТА» (наставник: Сироткин Владимир Алексеевич) заняла 2 место.

Поздравляем с хорошим результатом!

Фотографии