• Всероссийская межкванторианская интеллектуальная игра «КВАНТОКВИЗ»

Команда детей Школьного «Кванториума» приняла участие во Всероссийской межкванторианской интеллектуальной игре «КВАНТОКВИЗ», которая проходила в дистанционном формате.

27 сентября вторник, 10:00
    Всероссийская межкванторианская интеллектуальная игра «КВАНТОКВИЗ».

Команда детей Школьного «Кванториума» в составе: Надькиной Виктории 10Б класс, Шабайкина Сергея, 9А класс, Парфёнова Артура, 9А класс, Ериной Анны, 9А класс, Савенко Валерии, 9А класс, Самсонкина Никиты 9А класс, Лаптева Германа 8В класс, приняли участие во Всероссийской межкванторианской интеллектуальной игре «КВАНТОКВИЗ», которая проходила в дистанционном формате.
       Всего участвовало 33 команды. Команды сражались за титул «КВАНТОУМНИКОВ», отвечая на каверзные вопросы, решали различные кейсы.
       Поздравляем команду Школьного «Кванториума» и руководителя, педагога дополнительного образования Сироткина В.А., занявших 3 место!

Желаем новых побед!