• «Всероссийские спортивные соревнования школьников „Президентские состязания“»

Краснодарский край, Туапсинский район, ВДЦ «Орлёнок»

Готовы покорять спортивные вершины!

«Всероссийские спортивные соревнования школьников „Президентские состязания“».

В «Орлёнке» стартовала тематическая смена «Всероссийские спортивные соревнования школьников „Президентские состязания“», в которых принимает участие наша команда 7з класса!

Вчера прошел первый день соревнований, где ребята проявили себя в спортивном многоборье: бег 30м, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа (пресс).

Вместе с ребятами опытные наставники: Юрий Попандопуло и Владимир Кадейкин учителя физкультуры

Верим в вас! Болеем за вас!

Фотографии