• Всероссийский экологический урок «Эколята - молодые защитники природы»

На базе Центра образования «Тавла» был проведен Всероссийский экологический урок «Эколята - молодые защитники природы».
    Всероссийский экологический урок «Эколята - молодые защитники природы».

Организаторы урока – Министерство просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

Цель Урока – экологическое просвещение, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности обучающихся.

Всего в уроке приняло участие 635 обучающихся с 1 по 10 класс.
    Спасибо организаторам и учителям биологии: Струенковой А.А., Зайкиной М.В., Косолаповой П.М., за огромную работу в области экологического просвещения!

Фотографии