• Всероссийский конкурс «Х-TECH FEST»

Второй Всероссийский конкурс инженерии и изобретательства «Х-TECH FEST» проходил с 04 по 20 декабря 2021 года.

Всероссийский конкурс «Х-TECH FEST».

Участникам конкурса необходимо было представить идею новогоднего подарка, созданного своими руками с помощью любого оборудования. Подарок должен отражать связь технологий и искусства: уходящий 2021 Год науки и технологий переходит в 2022 Год народного искусства.
    Участниками конкурса стали педагоги и учащиеся Школьного «Кванториума» МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17». Умелая методическая поддержка педагогов: Аверьяновой М.А., Айсиной В.В., Сироткина В.А., помогла ребятам создать 3D модели, модели из лего- и робоконструкторов.
    Вавилов Данила, под руководством учителя ИКТ Сироткина В.А. стал обладателем сертификата с «отличием». Их звезда светилась с платой Arduino!

Фотографии