• Всероссийский Открытый конкурс детских проектов «О науке просто»

В октябре-декабре 2021 года при поддержке Академии Минпросвещения России состоялся Открытый конкурс детских проектов естественно-научного направления «О науке просто». Организатором конкурса выступил проектный офис «Академия Успешного Поколения».

11 октября 30 декабря
    Всероссийский Открытый конкурс детских проектов «О науке просто».

Цель конкурса – поддержка и распространение оригинальных образовательных естественно-научных проектов, основанных на совместной деятельности детей и взрослых и направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей школьного возраста.
    Обучающиеся Центра образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17, активные участники программ внеурочной деятельности Школьного «Кванториума», пройдя все этапы конкурса, получили памятные сертификаты!
    Наставниками ребят выступили педагоги дополнительного образования естественно-научного направления Аверьянова М.М. и Кузнецов Р.С.!

Фотографии