• Всероссийский проект «Мини-футбол в школу»

В рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» на спортивных площадках общеобразовательных организаций столицы Мордовии прошли соревнования по мини-футболу.

25 октября 03 ноября
    Всероссийский проект «Мини-футбол в школу».

Соревнования проводились с 25 октября по 3 ноября по четырем возрастным группам. По словам организавторов, Управления по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по соцполитике Администрации г.о. Саранск, проект направлен на укрепление здоровья подростков и формирования здорового образа жизни.

По итогам матчей команда девушек МОУ "ЦО "Тавла" - СОШ №17" стала призером Первенства Октябрьского р-на г.о. Саранск по мини-футболу (возрастная категория 2007-2008 г.р.); команда юношей МОУ "ЦО "Тавла" - СОШ №17" стала победителем Первенства г.о. Саранск по мини-футболу (возрастная категория 2009-2010 г.р.).

Поздравляем наши команды и желаем им только побед!!!

Фотографии