• Школьный фестиваль «НАУКА. ТВОРЧЕСТВО. СПОРТ»

В рамках празднования 5-летия образовательной организации в МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17» с 11 по 17 мая проводится школьный фестиваль «Наука. Творчество. Спорт».

11 мая среда, 15:00
    Школьный фестиваль «НАУКА. ТВОРЧЕСТВО. СПОРТ».

11 мая в рамках фестиваля состоялась школьная научно-практическая конференция «С наукой в будущее» для обучающихся начальной школы.
    Научно-практическая конференция учащихся проводится в целях вовлечения обучающихся в исследовательскую и проектную деятельность, чтобы продемонстрировать способность проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность, а также формирования у детей четкого представления о желаемой образовательной траектории и будущей профессии.
    В программе конференции было заявлено 9 секций естественно-научного, гуманитарного и технологического направлений. Всего на конференцию представлено 72 работы.
    Работы школьников оценивало компетентное жюри из числа профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева» и учителя, кандидаты наук, школы.
    Поздравляем всех победителей и призёров научно-практической конференции «С наукой в будущее» и учителей, руководителей работ школьников.

Желаем дальнейших успехов и побед!

Фотографии