• Научно-образовательный форум обучающихся Республики Мордовия 2022

На платформе ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» состоялся ежегодный Научно-образовательный форум обучающихся Республики Мордовия. Форум проводится совместно с Министерством образования Республики Мордовия.

Научно-образовательный форум обучающихся Республики Мордовия 2022.

Цель Форума – выявление одаренных учащихся средних и старших классов, обладающих нестандартным творческим мышлением, склонных к творческой и исследовательской работе, поддержка и стимулирование их дальнейшей познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, проектной, интеллектуальной деятельности.
      Школьники МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа № 17» приняли активное участие в работе секций форума. По результатам оценки компетентного жюри до очного этапа было допущено 5 работ обучающихся. Из них 4 работы были признаны лучшими.

ФИО участника

Секция «Удивительный мир физики. Электронные штучки»

Якунчев Андрей Эдуардович

Айсина В.В.