• Итоги первого тура Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2022»

Автор: Грызлова Л.В.
    27 сентября 2022 г. в Гимназии № 16 г. Тюмени были объявлены имена 15 лауреатов Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2022». В число лауреатов вошла учитель русского языка и литературы МОУ "Центра образования «Тавла» – Средней общеобразовательной школы №17" МАКАРОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА.
    Укажите подпись к картинке.

27 сентября 2022 г. в Гимназии № 16 г. Тюмени были объявлены имена 15 лауреатов Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2022». В число лауреатов вошла учитель русского языка и литературы МОУ "Центра образования «Тавла» – Средней общеобразовательной школы №17" МАКАРОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
    Во втором туре «Учитель-мастер» педагогов ждут конкурсные испытания «Мастер-класс» и «Вопрос учителю года», по итогам которых из 15 лауреатов будет отобрано 5 призёров конкурса. Они примут участие в педагогическом совете с министром просвещения в Москве. Это последнее испытание, которое и определит победителя.
    Поздравляем Евгению Сергеевну с выходом во второй тур конкурса и желаем успехов в предстоящих испытаниях!