• ПОКА ПАМЯТЬ ЖИВА…

26 января, накануне Дня полного снятия блокады Ленинграда и Дня памяти жертв Холокоста, учащиеся Центра образования «Тавла» посетили военно-поисковый музей «Двух фронтов».
    ПОКА ПАМЯТЬ ЖИВА….

Участники поисково-исследовательского отряда Республики Мордовия провели для ребят Урок мужества, в ходе которого состоялись увлекательные занятия и мастер-классы, направленные на военно-патриотическое воспитание молодежи. Учащимся рассказали о том, как их ровесники, уроженцы Мордовии, помогали и защищали свою Родину в тылу и на линии фронта во время Великой Отечественной войны. Ребята составили портрет настоящего патриота – гражданина своей страны. Мероприятие никого не оставило равнодушным.