• Интеллектуальная игра «Реформы Петра I в области образования и науки»

Интеллектуальная игра «Реформы Петра I в области образования и науки».

10 февраля на базе Средне-Волжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) состоялась Интеллектуальная игра «Реформы Петра I в области образования и науки», приуроченная ко Дню российской науки. В Игре приняли участие обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных школ г.о. Саранск, а также сборная команда «Квартал Юстиции», состоящая из участников проекта «Исторический квартал Юстиции». Всего в Игре приняли участие 8 команд из 6 образовательных организаций.
    В результате справедливой борьбы места распределились следующим образом:
    1 место – команда МОУ «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» (11 класс);
    2 место разделили – сборная команда «Квартал Юстиции» и команда МОУ «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» (10 класс);
    3 место разделили – команда МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №30» и команда МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5».
    Средне-Волжский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) выражает благодарность руководству и педагогическому коллективу МОУ «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №30», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» и МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 36» за активное сотрудничество! Всем победителям и участникам Интеллектуальной игры мы желаем новых побед и достижений!