• Мониторинг качества горячего питания

В рамках реализации федерального проекта «Новая школа», члены партии «Единая Россия» совместно с представителями родительской общественности провели мониторинг качества горячего питания школьников.
    Мониторинг качества горячего питания.

В рамках реализации федерального проекта «Новая школа», члены партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов г.о. Саранск Бикмурзина Джульетта Грайровна и Лиманская Светлана Викторовна совместно с представителями родительской общественности провели мониторинг качества горячего питания школьников в МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа № 17».

????Особое внимание обратили на соблюдение санитарно-гигиенических требований к организации школьного питания, условий для личной гигиены школьников. Пока ученики оценивали вкусовые качества еды, провели проверку чистоты обеденных залов, соответствия реального меню школьников цикличному меню, а также качество блюд.

✅В ходе проведенного мониторинга замечаний к организации питания не выявлено. Работа по контролю качества школьного питания будет продолжена.