• Городская игра «Движение по правилам»

Продолжается городская игра «Движение по правилам», которая получила в этом году грантовую поддержку в рамках конкурса «Росмолодёжь. Гранты».
    Городская игра «Движение по правилам».

???? Игра прошла для учеников начальной школы Центра образования «Тавла»
    ???? Мероприятие направлено на формирование и закрепление у учащихся знаний о правилах дорожного движения в игровой форме. В формате телепередачи «Своя игра» обучающиеся начальных классов школ города Саранска зарабатывают максимальное количество баллов, отвечая на вопросы различной «стоимости» разных категорий: ответственности водителя, дорожных знаков, общественного транспорта и транспорта из мультфильмов и иных тем.
    ???? Участники попробовали создать новый знак дорожного движения, получали новые знания и, конечно, хорошо провели время!